Тут представлены отзывы наших пользователей, оставленные через Facebook. Нажмите на аватарки, чтобы перейти на их профили в Facebook и убедитесь, что это реальные люди. Всем удачных знакомств!
34
Александр
Большое спасибо Вашему сайту за Вашу работу и помощь людям в поисках друг друга! Это очень важно для миллионов людей. И я тоже, благодаря Вам, смог найти хорошую женщину для того, чтобы продолжить свой жизненный путь вместе с ней! Большое спасибо!!!
66
Holly
Благодарю мы уже вместе
80
Екатерина
Я нашла свою любовь
22
Любовь
я нашла мужчину на вашем сайте спасибо!
55
Andrey
Я нашёл себе пару
81
Виктория
Нашла своего человека на этом сайте знакомств!!
55
MaUro
Нашел пару
26
Sergey
Удивительно, но нашёл однако!
61
Валентин
Удаляю, так как нашел себе пару. Искренне благодарен разработчикам. Спасибо!
55
Victor
Я нашёл что искал, но не на сайте. Но всё равно, спасибо.
77
Наталья
Всем спасибо. Вы Лучшие. Я нашла свою половинку, Спасибо!
77
Татьяна
Никого не встретила.
23
Роксолана
Спасибо всем! Встретила достойного мужчину, благодаря вашему сайту.
66
Тетяна
Я нашла свою пару
73
Юрий
Все отлично, спасибо
37
Елена
Спасибо, в моей жизни появился тот, ради которого стоит жить.
42
Татьяна
Благодаря вам я нашла пару. Всего всем хорошего!
120
Аделина
Я благодарна этому сайту и всем тем, кто помог кто откликнулся на мою анкету. Я нашла свою половинку.
64
Евгения
Встретила мужчину
24
Максим
Благодарю за опыт. Всем счастья. Всех Благ!!!
12
Jelena
Hашла свою судьбу, удаляюсь
24
Олена
Спасибо, но наверное это не для меня.
54
Alexander
Я удаляю анкету, потому что нашел на сайте пару. Благодарю ваш сайт за содействие.
60
Елена
В сентябре решив, что мне лучше оставить бесплодные поиски я удалила свои фото, а страничку не получилось и вот пришли новые анкеты и среди них фото очень СВЕТЛОГО человека. Несколько писем и я поняла, что это он - тот , кого я искала. Мы обвенчались в ноябре. Мы - счастливы.
49
Anatoly
спасибо сайт очень толковый!
66
Snejanna
SPASIBO I UDA4I
21
Айна
Я нашла друга на этом сайте. Очень рекомендую этот сайт своим холостым друзьям.
55
Люба
Нашла. Спасибо.
37
Інна
Уже нашла хорошего человека. Спасибо Вам!
58
Вера
Я встретила замечательного человека. Спасибо вам 🙏
Этот сайт использует файлы cookies, для того, чтобы улучшить ваш опыт его использования. Продолжив, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности, включая использование файлов cookie.